Пиво пьем?
Счетчик жизни

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
О пиве [14]
Об алкоголе [2]
О клубе [0]
Тут можно выпить пива [3]
Разное [0]

Мини-чат
200

Наш опрос
Нравиться ли Вам идея пивных вечеринок?
Всего ответов: 1

Поиск

Главная » 2013 » Май » 4 » Самые оригинальные сорта пива
14:04
Самые оригинальные сорта пива

Быт и рутина порой становятся невыносимыми, и каждый человек начинает искать, подходящую отдушину. Для многих мужчин, со временем, надоедает даже такое излюбленное развлечение, как выпить бокальчик холодного пива в дружеской компании. Но фирмы, занимающиеся производством хмельного напитка, не устраивает такой поворот событий, и они начинают искать методы привлечения новых и возврата старых покупателей, изготавливая пиво по новым оригинальным рецептурам. И если студент предпочтете 4бутылки простого пива, то состоявшийся 40летний мужчина лучше выпьет одну бутылку, но дорогого и неординарного. Какой же вкус у необычного пива?

Вкус пиццы у пива – такой напиток изобрела в 2006г. семейная пара из Иллинойса Том и Афина Сифурт. Чтобы производить пиво им пришлось обзавестись пивоварней и теперь они варят напиток под названием Mamma Mia!, в состав которого входят не только традиционные ингредиенты, но и базилик с помидорами и чесноком.

Пиво для животных – но хозяину его тоже можно пить. Получается, что попить пивка теперь можно вместе со своим домашним любимцем, ведь пахнет оно говядиной – таким не побрезгует и самая привередливая собака. Называется это голландское пиво Kwispelbier.

Пиво из тыквы Pumpkin Ale имеет сразу два вкуса сладкий и горький. Пик популярности напитка припадает на осень. Его производителем является пивоваренная компания Smuttynose, которая находится в Нью-Хэмпшире. Тыквенный эль это не единственный напиток с оригинальным вкусом, который производит пивоварня.

BANANA Bread Beer – хлебно-банановый вариант пива. Его производит компания Wells. Считается, что BANANA Bread Beer одно из вкуснейших в мире. Среди ингредиентов пенного напитка есть бананы, сброженный сок, хлебные злак просо.

Не многим людям придет мысль, что смесь молока и пива – удачная идея, но компания, производящая сорт пива Bilk, уверена, что идея замечательная. Их напиток содержит молока около 30%, а поклонники пива утверждают, что его вкус ничем не отличается от традиционного, лишь слегка ощутимый молочный привкус.
Пиво Exit 1, которое компания Flying Fish (США) варит вместе с креветками, считается настоящим напитком для гурманов.

Необычный сорт пива Choсolate Donut Stout, выпускает компания Shanandoah. Напиток считается женским, поскольку его рецептура разработана специально для любителей сладкого, и имеет ярко выраженный вкус шоколадных конфет.

Кто-то начинает свой день с чашки крепкого кофе, а кто-то с бокальчика пива… со вкусом кофе. Такой вариант предложила почитателям напитков пивоваренная компания Dark Star и назвала его очень просто Espresso, в нем смешаны вкусы пива и кофе.

Пивовары из Японской компании Echigo Beer Co также решили соригинальничать и создали экзотический рецепт томатного пива. Оно называется Tomato Bibere. У пива необыкновенный вкус, напоминающий хмельной горьковатый томатный сок. Придумал такой напиток хозяин одного из токийских баров, а воплотила в жизнь указанная компания. По словам производителей в состав пива входят только натуральные компоненты, что никак не может навредить здоровью, а даже наоборот – может оказаться полезным

Сорт пива Chili Beer придется по вкусу любителям остренького. Его изобрели и готовят пивовары компании Chili Beer из Аризоны. Пиво состоит из множества ингредиентов, среди которых приправы и травы. Такой напито способен стать «гвоздем» любой вечеринки.

Американскими пивоварами из Southern Tier удалось создать пиво со вкусом крем-брюле, отличительной нотой которого является привкус жженного сахара. Название напитка не очень оригинально – Crème Brulee.

По мнению большинства почитателей пива, оно должно быть холодным. Вопреки мнению большинства мастера, создавшие пивной напиток LaDragonne, утверждают, что поддавать его нужно только в горячем виде, поскольку в нем есть вкус меда и пряностей. Греют его непосредственно в кружках, перед тем, как подать к столу.

Пиво со вкусом васаби «Wasabi Dry» от Miya Mori наверное понравится любителям восточных блюд.
Пиво Hell High Watermelon Wheat Beer, выпущенное компанией Amendment отличается экзотическим, для пива, во всяком случае, привкусом арбуза. У напитка уже появилось множество поклонников, которым понравилось сочетание классического пивного вкуса и арбузных нот.

Польское пиво Wostynia интересно тем, что в его состав входят горчичные семечки.

Инновацией в мире пищевых продуктов стало изобретение американского пивовара – «жареное пиво» Fried Beer: соленый жареный пончик, формой как равиоли, внутри которого плещется настоящее пиво!

Категория: О пиве | Просмотров: 733 | Добавил: Хазяин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Фотоальбом

Разговоры в баре
  • Пивная вечеринка - что это? (0)
  • Видео-ролики (4)

  • Блог-новости
    [16.11.2011]
    О правильном употреблении: Ерш (0)
    [20.11.2011]
    Пивные места: "Гамбринус" (0)
    [26.11.2011]
    Воспоминаyия о пиве: Первомайский пивзавод (0)

    Друзья сайта
  • PANZER-site
  • MetalSpecial
  • Территория i

  • Архив записей

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz